У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Indigo Memento More

Объявление

● ДЛЯ ГОСТЕЙ ●
Добро пожаловать на нашу ролевую "Indigo Memento More".

Странное учебное заведение, под прикрытием лагеря, окутанное тайнами и смертями, вновь открыло набор в ряды своих студентов-отдыхающих. Шестьдесят лет тому назад, каждый кто слышал об этом лагере, при его упоминании начинал креститься. И не с проста.

Интересно? Тогда не сиди на главной и бегом регистрироваться!
● Ж И З Н Ь    Н А   Ф О Р У М Е ●


NAVIGATION:
сюжет
правила
занятые внешности
нужные персонажи
акции
квесты
● Н О В О С Т И    Ф О Р У М А ●
|07.12.11|

Официальная дата открытия ролевой Indigo Memento More - 11.12.12. Игра началась! Загляните в тему с очередностью и приступайте.

Места в квестах еще остались. Запишитесь и вы сможете присоединиться. Поторопитесь!=)

5 вечеров с Крисом Найтом - спешите задать свои вопросы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Indigo Memento More » гостевая; » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всех этих персонажей мы с нетерпением ждем. Вас ждут простая акционная анкета, общение в дружелюбном коллективе и интересная игра!

Заполняем по шаблону:

Код:
[b]1. Имя и фамилия заявленного персонажа.[/b]
[i]...[/i]
[b]2. Кто вам данный персонаж (линия отношений)? [/b]
[i]...[/i]
[b]3. Возраст, отряд, к какой стороне лоялен (по программе ФБР, относится к мафии или же нейтральный персонаж).[/b]
[i]...[/i]
[b]4. Основные пункты характера, привычки, другие особенности, которые стоит выделить.[/b]
[i]...[/i]
[b]5. Предпочитаемая внешность.[/b]
[i]...[/i]
[b]6. Основные моменты биографии.[/b]
[i]...[/i]

0

2

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lsz1cefU3b1r4dxwso1_500.gif

1. Имя и фамилия заявленного персонажа.
Имя - Hugo, James, Adam | Хьюго, Джеймс, Адам.
Фамилия - Martinez, Stark | Мартинес, Старк 
не нравится - можете выбрать то, что вам больше по душе, это не имеет особо важного значения**

2. Кто вам данный персонаж (линия отношений)?
Любимый.
3. Возраст, отряд, к какой стороне лоялен (по программе ФБР, относится к мафии или же нейтральный персонаж).
19 лет, отряд Воздуха или Огня (как мне кажется, они больше всего подойдут данному персонажу.)
4. Основные пункты характера, привычки, другие особенности, которые стоит выделить.
Такой улыбчивый и вежливый, ты с первых минут общения с тобой готов показать себя во всей красе, ежеминутно сыпля шутки, насмешки и грубости. Конечно, ты же весь из себя такой крутой мачо, ах-ах. Твоя улыбка просто не может не зацепить сердце любого, иногда создается ощущение, что ты просто играешь, как кот с мышами. Трудолюбив, безусловно, эту тягу к труду у тебя не отнять никому. Может показаться даже, что ты именно из-за этого с лихвой берешься за каждое, даже самое опасное, самое сложное или же, наоборот, мелочное дело, но нет, на самом же деле это вечное стремление показать, что ты чем-то лучше других, быть первым. Несмотря на всё, ты добрый, твоё добродушие и дружелюбие проскальзывает во всём, в каждом твоём действии.  Склонность к азарту и вечному риску, мама в детстве не говорила, что ходить по самому краю – опасно для жизни. Ты свободолюбив и до боли в сердце любишь веселье. Ты не дашь в обиду тех, кем дорожишь и пусть никто не пытается этим задеть тебя или твою гордость, кто-кто, а ты уж точно всегда постоишь за близких, даже, если этого не требуется. Ты легко заводишься и готов перейти в наступление – кратчайший путь к драке с тобой. Вот эта вот твоя вспыльчивость нередко приводила тебя в не самые лучшие жизненные ситуации, я всегда говорила, что неумение держать себя в руках – твой самый сильный недостаток. Безусловно, ты смел и ловок. Ты имеешь довольно-таки сильный и волевой характер, словно внутри тебя прочный стержень, который ещё не никому не удалось сломить и сломать, держись и дальше.
Ах да, ты безумно любишь мотогонки и свободу, которую они приносят, это ощущение независимости и чистейшей воли. Мы даже познакомились с тобой на гонках. Меня зацепило, что какой-то выскочка сходу заявил, что сможет обойти меня, меня, конечно, спор закончился моей неудачей, но я же не знала, что ты был одним из лучших, предупреждать надо было. Ты слишком дерзок и порой бываешь груб, даже агрессивен. Твоя самоуверенность до крайности раздражает и приводит в бешенство. У нас стабильные отношения? Да что ты говоришь. А то, что мы ссоримся чуть ли не каждый вечер по любому пустяку – это, наверно, показатель безупречной стабильности. И всё равно, ежеминутно обжигаясь, нас тянет друг к другу, словно неисправным магнитом, и мне это нравится. Я думала, что отдохну от тебя, сама не замечая, что уже начала скучать. И каково же было моё удивление, когда я, думавшая уже, было, что легко избавилась от тебя, вижу тебя в том самом лагере, и вот, чёртово колесо снова запущено, крутись, крутись, детка.

5. Предпочитаемая внешность.
Mario Casas only
6. Основные моменты биографии.
- Ты родился в Америке, хотя рассказы матери с самого детства не забудешь. Поражающие своей красотой истории о дальних краях, именуемых Испанией, о твоём отце, которого ты никогда не видел, да и не горишь желанием это сделать. Как ни крути, характер-то у тебя отцовский, такой же горячий, яркий, вспыльчивый и наглый. Отца ты не прочь отыскать лишь для того, чтобы посмотреть ему в глаза и высказать всё, начиная от твоей обиды вплоть до страданий матери. Зная лишь то, что твой родственник является моряком, тебя и самого как-то чёрт дёрнул пройти курсы на матроса, а что, окончил ты их с великолепными показателями. Смотря на тебя, на твоё поведение, можно смело сказать, что учёба в школе была слишком развязной и ужасной, а вот и нет, ошибочка вышла, учился ты всегда прилежно, умудряясь уделять достаточно времени школе, своей семье, о которой ты заботился и себе самому. Ты никогда не стремился поступить в колледж, предпочитая жить, ни от кого не завися, наслаждаясь свободой, ведь когда ещё это делать, кроме молодых лет своей жизни.
7. Дополнительно.
Против кросспола абсолютно ничего не имею** От вас хотелось бы видеть активную и красивую игру, заинтересованность в персонаже, потому что он для меня очень важен и он явно не является "однодневкой", и, конечно же, чувство юмора, куда уж мы без него хд. Забота и любовь обеспечены в полной мере, на все 200 процентов хд Я вас уже люблю и безумно, с нетерпением жду, только придите**

Отредактировано Cassandra Clare (2011-12-10 20:01:43)

+1

3

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lcyxn1eYE31qfohfdo1_500.gif

1. Имя и фамилия заявленного персонажа.
Luke, William| Лука, Уильям
Matthews | Мэттьюс.
Не устраивает – договариваемся со мной и меняем на то, что вам нравится**

2. Кто вам данный персонаж (линия отношений)?
Сводный братишка.
3. Возраст, отряд, к какой стороне лоялен (по программе ФБР, относится к мафии или же нейтральный персонаж).
20 лет, мне кажется, данному персонажу лучше всего по характеру подходит Отряд Земли.
4. Основные пункты характера, привычки, другие особенности, которые стоит выделить.
Ты такой спокойный, что даже когда жутко волнуешься по тебе этого никогда невозможно сказать и заметить. Как тебе удается с таким рационализмом относиться ко всему, а? Ты невероятно надежен, именно про таких, как ты, говорят – за ним, как за каменной стеной. Несомненно, тебе всегда можно довериться и поделиться сокровенным. Ты любишь рассказывать истории, и отнюдь не всегда понятно, касаются ли они твоего прошлого или же взяты из богатого воображения, из тебя очень хороший фантазер и рассказчик, наверное, зря ты отказался идти в колледж на писателя. Ты такой постоянный, что-нибудь и когда-нибудь вообще меняется в тебе? О, конечно же, ты невероятно активен и общителен, куда уж мы без общества. У тебя сильный характер. Когда того требует ситуация, ты будешь смелым и храбрым. Ты умеешь веселиться и не считаться с законами, при этом опять-таки умудряясь оставаться чистеньким и таким же благоразумным. Мировая непоколебимость – это определенно твоё. Ты невозмутим и «умеешь сохранить лицо» в любых жизненных ситуациях. Умение сосредоточиться и всегда быть в себе, да. На насмешки же или оскорбления попросту не реагируешь, ведь эти люди недостойны того. Многим ты можешь показаться холодным и отчужденным, однако, это совсем не так. Ты, слово лучик солнца, умеешь согревать своей улыбкой и можешь заставить улыбаться кого угодно своими шутками. Ты практически никогда не грустишь и не скучаешь, дела, дела, сплошные дела, какими бы они не были.
5. Предпочитаемая внешность.
Logan Lerman
6. Основные моменты биографии.
Мои отношения с матерью и так были не из самых приятных, а намного позже, когда мне было четырнадцать, ещё и выяснилось, что она гуляла, отец не знал об этом, я тем более. За два года до моего рождения у неё уже был сын. Честно говоря, я не представляю, как ты так жил, рассказывали ли тебе о твоей настоящей матери, хватало ли ей совести самой тебя навещать, не знаю. Я со скептицизмом относилась к тебе, не хотела принимать, но, знаешь, наплевав на всё, я поняла, что мы станем с тобой самыми родными людьми и хорошими друзьями. Ты жил с отчимом – единственное, что я знаю о твоей семье, а была у тебя мачеха или нет, ты обходишь эту тему стороной, да и ладно. Вы жили в красивейшем коттедже на Калифорнийском побережье, именно поэтому сёрфер из тебя отличный, да ты вообще любишь воду, в отличие от меня. Твоё существование было довольно насыщенным на события и обеспеченным в финансовом плане. Любимчик и заводила в школе, ты всегда был в центре внимания, к тому же учился довольно хорошо. Не знаю, что тебе помешало, но с твоим-то талантом, учиться в колледж ты не пошёл. Давно мы с тобой не видались, а жаль, я соскучилась по братишке.

0

4

http://savepic.su/955463.gif http://savepic.su/931911.gif

1. Имя и фамилия заявленного персонажа.
Уильям| William, Генри | Henry, Джон | John.
Фамилия Болейн | Boleyn, Шоу | Show или Сноу | Snow.
Если вам не понравился ни один из вараинтов – не проблема, оставляю всё на ваш выбор, но единственная просьба – и имя и фамилия должны быть чисто британскими**

2. Кто вам данный персонаж (линия отношений)?
Любимый человек.
3. Возраст, отряд, к какой стороне лоялен (по программе ФБР, относится к мафии или же нейтральный персонаж).
19 y.o. Насчет отряда – либо Вода, либо Земля. Вижу вас исключительно там *О*
4. Основные пункты характера, привычки, другие особенности, которые стоит выделить.
Сядь, расскажи, как у тебя получается жить в своем собственном, прекрасном мире? Как, как, расскажи, ты умудряешься пропускать мимо себя все плохое и видеть лишь хорошее? Почему даже самый отъявленный мерзавец в твоих глазах не будет выглядеть таковым? Почему ты всегда всех оправдываешь, стараясь выискать какую-то причину их поступка? Ведь они не исправятся. Нет, люди по своей сути никогда не исправляются. Они ведь такие… люди.  Все лгут. Все убивают. Все предают. Но ты, ты не такой. Для тебя предать кого-то  равносильно самому тяжкому преступлению. Ты никогда не использовал кого-то в своих целях, ведь тебе это не нужно – ты итак везуч по жизни, талантлив, умен, и все само плывет к тебе в руки. Ты очень упорен, всегда добиваешься своей цели, постепенно, предпочитая делать все аккуратно и с максимальной пользой. Люди так и тянуться к тебе, неосознанно, но, чувствуя, что рядом с тобой хорошо. Однако вот здесь ты до безумия переборчивый. Нет, ты дружишь и общаешься со всеми, со всеми ты добр, мил и обходителен, однако лишь с единицами все эти чувства искренни, а не от банального воспитания. Лишь единицам ты не постесняешься и скажешь всю правду, ведь правда - всегда самое лучшее, что у нас есть, правда поможет и наставит на путь истинный. Это твой жизненный стимул, надо сказать. И да, ты – весельчак, причем невозможный. Дай тебе волю, и все покатятся со смеху. Это, кстати, ещё один факт, за что тебя любят.
А что же ты, мой милый юноша? Кого любишь ты? Хотя, все итак давно об этом знают. Ты ведь такой скрытный в этих делах, что действуешь всем напоказ. Но тебя это не заботит. Ариана в твоих глазах выглядит самым милым существом, бедным, запутавшимся в своих проблемах, которому непременно нужно помочь. И ты знаешь, ты видишь, что она добрая, что она честная. И даже в минуты своего гнева, когда однажды она применила к тебе свой дар, ты не обиделся, ты преодолел это за минуту, а она так испугалась, что и слова вымолвить не могла. Да, она тоже тебя любит, всей душей, просто никак не может преодолеть себя. Помоги ей, слышишь? Ведь вы просто обязаны быть вместе. 

5. Предпочитаемая внешность.
Tom Hiddleston only
6. Основные моменты биографии.
Ты олицетворяешь собой все прекрасные и таинственные черты Туманного Альбиона. О том, что ты британец, говоришь с какой-то особенной гордостью в голосе. Родился в достаточно обеспеченной семье. Никогда и ни в чем не нуждался. Родители очень любили тебя, да и сейчас любят.  Кстати, ты самый старший из трех детей в семье. Своих брата и сестру ты любишь, пожалуй, больше себя, ты отдаешь им всего себя и всегда будешь их опекать. Ты очень умен, образован и начитан, любишь произведения Уайльда, в особенности.
А ещё ты любишь рок, айфон с музыкой и наушниками всегда лежит у тебя в кармане. Ты очень усердно трудился все эти годы. Учился, работал и, получив письмо с приглашением в лагерь, был весьма обрадован. Сразу обзавелся друзьями, как и везде, где ты бываешь. А ещё ты встретил Ариану, что, пожалуй, было самым важным событием в твоей жизни.

7. Дополнительно.
Мне не важно парень вы или девушка. Если вы чувствуете персонажа, если вы уверены, что сможете его отыграть, и хотите его играть – то какая к черту разница?! хд Так что проблема кросспола отпадает сразу) При себе у вас должны иметься чувство юмора, ибо без него нам будет сложно да и просто скучно, активность, ибо просьба не брать роль на пару дней, потому что она своеобразная часть меня, как бы ванильно это не звучало, а так же фантазия и желание развивать сюжетную линию. От себя обещаю огромную любовь со всеми вытекающими, интересные отыгрыши и вообще всё, что вам пожелается хд Авики и мувики в комплект прилагаются хъ Уже вас люблю и сильно жду *О*

Отредактировано Ariana Blanchett (2011-12-10 20:02:04)

0

5

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lfypg4PYGv1qbcrumo1_500.gif
1. Имя и фамилия заявленного персонажа.
Nicolas Sanders l Николас Сандерс (персонаж проходит по акции #3)
2. Кто вам данный персонаж (линия отношений)?
лучший друг, в будущем возлюбленный (когда-нибудь, может быть)
3. Возраст, отряд, к какой стороне лоялен (по программе ФБР, относится к мафии или же нейтральный персонаж).
19 y.o., отряд на Ваш выбор; скорее всего Земля; способность также на Ваш выбор;
4. Основные пункты характера, привычки, другие особенности, которые стоит выделить.
Нет, я не могу в тебя влюбиться. Во-первых, потому что давно разучилась любить, ведь этого чувства в моей жизни не было. Во-вторых, потому что это ты. Меня иногда пугает твоя холодность, скрытность. Да, со мной ты другой бываешь, но ведь я вижу, какой ты с другими. Ты знаешь, у нас с тобой много общего. Фактически у нас у обоих не было семьи. Поначалу мы не поладили. Вернее, ты мне просто не понравился своей надменностью и чрезмерной уверенностью в себе. Казалось, твой взгляд говорил: "Я король, я знаю все обо всех, и я точно знаю, чего хочу, и что лучше меня едва ли существуют люди". Я тогда еще не знала, через что тебе пришлось пройти за всю свою жизнь и чего тебе стоит этот взгляд победителя, хотя когда-то ты чувствовал себя побитым щенком. Ты же подумал, что я просто странная. А ты любил, чтобы все было понятно и просто. Ты не хотел, совершенно не хотел меня разгадывать. Колкости в сторону друг друга, взгляды презрения. Но как-то наши общие друзья закрыли нас в одной комнате. Им надоело, что я вечно говорю, какой ты "неположительный", а ты...ты ничего не говоришь, просто прекращаешь разговор, если речь заходит обо мне. Ну да, ведь ты всегда выбираешь тему для разговора, а не кто-то другой. Мы поняли, что у нас гораздо больше общего, чем мы думали. Да-да, это было безумно странно, но так оно и было. Вместе веселились, вместе шутили, ты всегда помогал мне, но никогда не просил помощи у меня. Мне казалось, что это дружба в одну сторону. Что я для тебя и не друг вовсе, а так, приятное дополнение, которое раскрасит будни. Но это, конечно, не так. Просто ты не привык слишком открыто проявлять эмоции. Не любишь, когда лезут в душу, а я постоянно пыталась это делать. Не чтобы разозлить, а чтобы помочь. Но ты этого не принимал. И да, я влюбилась. Черт возьми, как дура влюбилась. Но дружбу, пусть и странную, портить не хотела. А потому стала отдаляться. Откуда мне было знать, что ты также не хотел портить дружбу чувствами? Но ты считал, что справишься, что дружба возможна, даже несмотря на чувства. Так что никак не мог понять, почему я отдаляюсь. Ты еще не был знаком с моей худшей стороной. Но мои душевные переживания заставили ее появиться. В очередной раз, когда ты пытался выяснить, что происходит, перед тобой предстала уже другая я. Как ты отнесешься к ней и захочешь ли помочь или отступишь? Может, ты полюбишь и ее тоже? Сможем ли мы утихомирить наши чувства или придется раскрыться? Сможем ли мы быть вместе? Время рассудит.
Ты сильный духом, уверенный в себе. Как ты скажешь, так и будет. Ты не тот, кем можно управлять, кого можно вести за собой, скорее, ты будешь вести вперед. Ты ценишь собственную свободу и представить себе не можешь, что когда-нибудь разделишь ее с кем-то другим. Ты ценил всегда жизнь и то, что она тебе дает. Ты разбил немало сердец, хотя сам того не хотел, просто не складывалось. Ты можешь согреть словом, а можешь больно ранить. И иногда тебе все равно. Ты иногда просто не замечаешь этого и уходишь, оставив человека в непонимании действительности. Ты обижал так сотни раз и меня, заставляя вновь задумываться о важности нашей дружбы для тебя. Ты просто можешь быть разным, хотя для многих, кто тебя совсем не знает, ты однозначен и совершенно не многогранен. Как они ошибаются.
Ты, конечно же, не идеал, и не стоит думать, что девушки влюблялись в прекрасного принца. Ты, на самом деле, мог предать, если это было необходимо, хотя сам бы никогда не простил этого. Ты лгал, хотя тоже не потерпел бы этого от другого. Ты любил и ненавидел, но чаще всего эмоции свои скрывал, тебя этому жизнь научила. Для тебя проявление эмоций - проявление слабости. Когда же ты поймешь, что это не так? Всегда трудно понять, что ты чувствуешь. Такой холодный, что, казалось, в тебе совершенно нет чувств. Хотя внутри тебя порой бушует целый ураган страстей, мало кто поймет это. Ты умеешь чувствовать, многое пропускаешь через себя. Хотя если тебе все равно, то тебе действительно все равно. Да, и такое бывает. Ты можешь оттолкнуть человека, если он тебе не по душе. А критерии у тебя высокие, об этом уже многие знают. Ты мало с кем конфликтуешь, но те, кто не прошли твой личный отбор, сразу попадают в нейтралитет. И тогда тебе становится все равно. Какая тебе разница, что происходит в их жизни? Есть ты, те, кто тебе важен, и все. Тебя жизнь многое заставила делать, многое не любить, презирать. Но ты все равно остаешься верен себе. Целеустремленный, независимый, непоколебимый и не покоряющийся судьбе.

5. Предпочитаемая внешность.
Ed Westwick only
6. Основные моменты биографии.
- родители погибли в автокатастрофе, поэтому рос в приюте, много раз менял приемные семьи, потому что нигде не мог прижиться, каждый раз начинались проблемы со способностями. достиг совершеннолетия и вынужден был покинуть приют и жить самостоятельно;
- вырос сильным по духу парнем, так как жизнь в приюте закаляет характер, постоянные переезды из одной семьи в другую не сломили его характер, этого невозможно сделать и сейчас;
- скрытен и холоден, хотя с друзьями умеет быть другим, но настоящих друзей у него не так уж много. предпочитает когда к нему не лезут с вопросами, может и резко ответить в ответ на излишнюю любопытность к его персоне;
- был звездой футбола, этим зарабатывал себе на жизнь. бросил по неизвестным никому причинам;
- уверенный в себе юноша, знающий цену себе и всему, что его окружает; под маской ловеласа и темного рыцаря скрывается романтик и добрый парень, которого не так просто увидеть;
- получив приглашение в лагерь, приехал, не задумываясь, так как его ровным счетом ничего не держало в городе;
- подозревает о том, что в лагере происходит что-то неладное, но предпочитает не делиться этим почти ни с кем, пока в этом сам не убедится, хотя никаких решительных действий не предпринимает;

7. Дополнительно.
Чтобы Вы знали, с кем Вам придется в основном играть, я предлагаю вырезку из анкеты с характером Шарлотты. Плюс, как говорится в заявке, Ваш персонаж с ней во многом похож.

мой характер|***

Она не знает ответов на многие вопросы и со всей своей яростной упрямостью желает их получить. Да, она всегда была упрямой, тут уж поспорить не с чем. И чаще всего она все же добивается своего. Хотя она редко признает свое поражение, если оказалась неправа. Стоять на своем и быть уверенной в собственном выборе до конца ее тоже научил отец. Все-таки она взяла от него многие хорошие качества, хотя материнского воспитания ей все же не хватило. Чего-то ей недодали, и это очевидно. Ее часто раздирают противоречия, но она уверена, что сможет с ними справиться. Даже когда силы на исходе, она собирает всю свою волю в кулак, и продолжает бороться, продолжает идти к цели, даже если она кажется слишком призрачной или вовсе недостижимой. Потому что так нужно, потому что по-другому нельзя. Она добрая. Даже иногда слишком. Она может простить того, кого прощать слишком опасно, ведь он может воткнуть нож в спину и второй раз после первого предательства. Но по-другому она не умеет. Она сама может предать, если этого действительно требуют обстоятельства, она не любит лгать, но современный мир невозможен без лжи, он вынуждает ее делать это, хотя, поверьте, никакого удовольствия она от этого не получает. Она ценит друзей и то, что у нее есть. Она могла бы быть обычной старшеклассницей в маленьком городке, ничем не примечательном, но ее суждено было стать частью определенной истории, открыть в себе способности, о существовании которых она понятия не имела. Можно считать ее ангелом или недоангелом, ей все равно. Она не задумывается так, как многие, о своей популярности или о том, в чем будет лучше выглядеть, хотя она всего лишь обычная девушка, а значит и в ее повседневности это присутствует, но все же ее жизнь наполнена другими смыслами. Она не хочет причинять боль, но причиняет, и при этом она совершенно не может контролировать себя, от чего порой страдает, хотя старается, по совету знакомого, об этом не думать, иначе совесть может загрызть окончательно. Она не хочет делать кого-то несчастным, но все равно делает и становится несчастлива сама. Потому-то ее не слишком волнует общественное мнение. Ее жизнь слишком стремительна, ее собственный характер для нее самой остается до конца непонятным, и ей предстоит во многом разобраться. Сострадание, она не любит это чувство, но оно часто накрывает ее с ног до головы, не спрашивая на это разрешения. В том-то и заключается, кажется, ее сущность – находить хорошее в том, в ком этого никто больше не видит. И она находит. Только это редко когда делает кого-то счастливыми. Кто-то назовет ее слишком доверчивой, кто-то скажет, что она наивна. На это она ничего не ответит, ведь ее сущность бывает таковой, но в разумных дозах, разумеется. На самом деле она давно уже перестала быть наивной. Была такой долгое время, спасибо, больше не стоит. Иначе не выжить, затопчут и не задумаются. Сильная, бесспорно, она сильная; а слезы – не проявление слабости. Просто иногда так легче, ведь она все еще человек, пускай и с какими-то способностями, которые, надо сказать, не делают ее жизнь легче. Может, все станет проще, если она сможет контролировать себя. Она старается не поддаваться влиянию всего темного, что ее окружает. Она хочет остаться собой, даже если ей говорят, что это невозможно. Но все же у нее не всегда получается. Самобичевание, не лучшая черта ее характера, раздражающая многих, кто постоянно ей говорит, что она не виновата абсолютно во всем, что ей стоит видеть реальную суть вещей, но ей так легче – винить во всем себя, чем искать действительно виновных. Хотя нет, порой она все же обвиняет других. Но чаще всего это те люди, с которыми она потеряла духовную связь, которые больше ничего для нее не значат. Она расстается с ними без особого сожаления. Она много раз в жизни теряла людей, что были дороги, она уверена, что привыкла. Но что-то подсказывает, что это все еще не так. Привыкнуть к такому слишком сложно. Упряма, порою даже слишком; это качество играет не лучшую роль в ее жизни, особенно в критических ситуациях, когда она готова на все, лишь бы сделать все по-своему, даже если это со стороны многих кажется невероятным и абсурдным. Считает себя невероятной эгоисткой, хотя на самом деле таковой не является, лишь немного; отголоски самобичевания, что сказать. Ненавидит ощущение подавленности, потому старается избавить от него, как только чувствует его приближение. Ее трудно понять, ведь совершенно неизвестно, какая она в тот или иной момент. Может показаться, что она словно раскрытая книга перед вами, но на самом деле вы жестоко ошибаетесь. Она сама себя-то до конца не понимает, что уж говорить об остальных.

Настаиваю на том, чтобы Вам было больше 17 лет. И да, я против кросспола, так что роль берите только если Вы парень. Если берете персонажа, то не на один день и не на неделю - не тратьте свое и мое время, этот персонаж для меня безумно важен. Не требую многого, лишь качественных эмоциональных постов от двадцати пяти - тридцати строк. От меня же безумная любовь. *_*

Отредактировано Charlotte Valentine (2011-12-10 23:17:29)

0

6

http://savepic.su/921684.gif

занят|Закрыть

1. Имя и фамилия заявленного персонажа.
Тревор Хэйс l Trevor Hase (акция №1)
2. Кто вам данный персонаж (линия отношений)?
Парень
3. Возраст, отряд, к какой стороне лоялен (по программе ФБР, относится к мафии или же нейтральный персонаж).
20 лет, отряд обычно администрация выдает.
4. Основные пункты характера, привычки, другие особенности, которые стоит выделить.
Он испорчен, но может справится с ней и вовремя заглушить свои желания и слова. Себя отлично контролирует в моральной сфере. Сильный духом, смог пойти против отца, хоть и лишился всего. Мог ведь просто рассказать что произошло и показать на примере. Но не сделал этого. Что послужило причиной? Тут два варианта. Не хотел травмировать сильно родителей или не хотел что бы они отправили его на опыты или что там еще обычно предпринимают? Его обаяние велико. Знает как разговаривать с девушками. Его нельзя назвать бед боем, но устроить жестокую шутку может. Да без проблем в принципе. Эмоционален. Не в его стиле закрытость и немногословен. Если что то не нравится, выскажет. Он может засмеяться над шуткой в любое время, плевать на правила. Меломан. Обожает слушать музыку, его можно часто найти с наушниками в ушах.
5. Предпочитаемая внешность.
Алекс Петтифер, смена крайне не желательна *-*
6. Основные моменты биографии.
Мальчик из беверли хиллс. Красив и галантен, в него сложно не влюбиться, ведь он такой интригующий и таинственный. С детства он был очень милым и ласковым, особенно в отношении горячолюбимой матери. У него было всегда и все самое лучшее.
Он привык к всеобщему вниманию и роскоши, которая его окружала до 17 лет. Казалось бы, чего молодому человеку не хватает? Развлекайся, живи, получай от жизни максимум удовольствия. Его папаша - олигарх готовил тепленькое местечко сыну, смену себе в фамильной корпорации. Но к сожалению родительским мечтам о благополучии единственного сына не суждено было сбыться.
На последнем году обучения в школе с алексом начало происходить что то странное. Он стал замкнут, стал чаще гулять в одиночестве, а по ночам его и вовсе дома не было. Родители начали беспокоиться, не попало ли их чадо в какую-нибудь секту, или чего похуже, не случилось ли что с его психикой. Вскоре Алекс сообщил им весть о скорейшем отъезде и поступлении в университет, который находился за тысячу км от дома. Отец был вне себя от злости, ведь сын выбирает не тот путь, который ему уготован судьбой и им.
В последнюю ночь в родительском доме, у Алекса был серьезный конфликт с мистером Райсом, в результате чего он лишился и семьи и дома. Они просто выгнали его, сказали, чтобы учился жить самостоятельно. Теперь ему, чего бы то ни стоило, нужно было попасть в этот лагерь, письмо, откуда пришло ему чуть меньше года.

Дополнительно добавлю от себя: Совсем не важно пройдете вы кроссполом или же нет. Только  желательно мне не говорить тогда) Возраст от 16 лет. Посты от 20 строк. Не занимаем роль и позже пропадаем, зачем тогда время тратить? С меня графика и любовь, ну тут как всегда хD
Сначала при отыгрывании знакомства будет минус, то есть злоба, недоверие, стычки и т.д. Ну не люблю я отыгрывать сразу хорошие отношения, особенно с парнем хд
Кратко о моем персонаже: Никак не стерва. Бесбашенна. Эмоциональна. Умеет сочувствовать. Ненавидит когда обижают слабых. Порой ведет себя агрессивно.
Вообщем, будет интересно, ибо мой персонажа непоседа так же как и Тревор.

Отредактировано Alekxis Grey (2011-12-12 09:35:49)

0

7

Warning! Персонаж придуман нашей замечательной администрацией, и проходит по акции № 5. А это значит, что любые изменение, крайне нежелательны, возможны только дополнение.
http://29.media.tumblr.com/tumblr_lerwdl0MKH1qfw4q0o1_500.gif
we love you, tumblr :3

1. Имя и фамилия заявленного персонажа.
оставляю на Ваш выбор, как вариант Натаниэль
2. Кто вам данный персонаж (линия отношений)?
Очень, очень странные отношения. Эта парочка - просто безбашенная. Они могут ругаться на людях, при этом обвинять друг друга в таких вещих, что окружающие начнут краснеть как маки. Они могут начать страстно целоваться, причем, продолжение этой сцены будет в ближайшем потайном уголке - где никто не увидит. Их отношения - бурный коктейль, огонь и лед. Но вот только, что охладит или согреет эту парочку? Не ясно. | информация из акции.
3. Возраст, отряд, к какой стороне лоялен (по программе ФБР, относится к мафии или же нейтральный персонаж).
20 лет, отряд оставлен на суд администрации, но я думаю это будет вода или огонь)
4. Основные пункты характера, привычки, другие особенности, которые стоит выделить, основные моменты биографии.
Сумасшедший, неадекватный, неправильный до мозга костей. Твоя реакция непредсказуема. Ты сначала делаешь, потом думаешь о последствиях, если думаешь, конечно. Ты не умеешь и не хочешь жить по правилам, по штампам, ведь жизнь дается один раз и грех жить её так, как хотят другие. Для тебя не существует чужого мнении, есть только твое и оно единственно правильное... Ты балагур и весельчак, смех, вызванный твоими шутками, долго не утихает. Ты бесишься, когда что-то идет не по твоему плану. Хотя подожди какой "план"? Для тебя это слово незнакомо, ведь главная прелести спонтанности заключается в том, что ты не знаешь, что сорвется с языка в следующий момент. Ты безответственен, это касается и учебы и поведения. Разгильдяй, которым тебе вырастили, не чающие в тебе души бабушка и дедушка. Ты такой ты не изменишься, мы оба это знаем. Но может тебе попробовать стать хотя бы чуточку серьезнее? 
5. Предпочитаемая внешность.
Хотелось бы Ian Somerhalder, Paul Weasley или Joseph Morgan)
6. Дополнительная информация
хотелось чтобы роль взял опытный игрок, размеры постов, которого будут от 30 строк, частый онлайн, активные игра и флуд. на кросспол наплевать, единственное, что обыграйте его пожалуйста грамотно, и да очень вас прошу не пишите в женском роде от мужского пола)
в обмен гарантирую интересную игру и плюшки, печенюшки)

Отредактировано Elizabeth Archibald (2011-12-10 22:51:48)

0

8

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lvsw7daplP1qmc3d3o1_500.png
1. Имя и фамилия заявленного персонажа.
Matt Bradberry или ваш вариант,только сначала со мной,желательно посоветоваться))
2. Кто вам данный персонаж (линия отношений)?
Всё очень сложно и запутанно.Вроде как нравимся друг-друга,но никто не может сделать первый шаг и признаться.
3. Возраст, отряд, к какой стороне лоялен (по программе ФБР, относится к мафии или же нейтральный персонаж).
желательно Воздух,но можно и Вода или Земля
4. Основные пункты характера, привычки, другие особенности, которые стоит выделить.
Мэтт довольно таки сложная личность, и даже чем-то Мэтт и Айви похожи. Во-первых, Мэтт никогда не сделает первый шаг, в плане девушек он довольно таки робкий,хотя имеет большую популярность среди женского пола, в частности, из-за смазливой мордашки.
Так же как и Айви, ужасно ревнивый, может даже похлеще.Вспыльчивый, загорается мгновенно, как спичка. Самоуверенный. Сможет пойти к любой цели, переступив через всё. К положительным чертам Брэдберри можно отнести ответственность, преданность, если вы подружились с этим парнем, то можете быть уверенны, что он вас не предаст ни за какие деньги, даже за миллион. Добрый к окружающим, всем может помочь в трудную минуту.
Его образ жизни - веселье, и конечно же вечные шутки, без которых его никто не может представить.

5. Предпочитаемая внешность.
Себастьян Стен !!! или Макс Айронс или на крайний случай Хайден Кристансен
6. Дополнительная информация.
Возвраст не больше 19, желательно 19
Ищу активного игрока,а ни на один день. Обещаю графику и активную игру. Количество строк в посте мне не важно,главное без воды.

0

9

http://s44.radikal.ru/i103/1112/cb/f68c65430a43.gif

1. Имя и фамилия заявленного персонажа.
Каролина де Блэр, Марисса де Блэр
2. Кто вам данный персонаж (линия отношений)?
Сестренка
3. Возраст, отряд, к какой стороне лоялен (по программе ФБР, относится к мафии или же нейтральный персонаж).
17 лет; вода
4. Основные пункты характера, привычки, другие особенности, которые стоит выделить.
Она полностью соответствует характеру своей стихии. Обидчивая, эмоциональная. чувствительная. Над грустными фильмами рыдает, а над комедиями звонко смеется. Бывает обижается в шутку, дует губки. После чего смеется и пытается разжалобить дальше. Потом ей это очень надоедает, она говорит: забили! И меняет тему. Всегда готова помочь, особенно своим близким. Своей сестре. Не любит лжи и лицемерия. Ее чуть ли не тошнит от этого. Но друга девушка никогда не сдаст.
Одно из ее небольших недостатков это нетерпение. Она не может долго ждать, может немного покричать и поистерить из-за длительного ожидания, но не на людях. Не терпит боль, она может упасть от глубокого пореза в обморок. Боится крови. ее не тошнит, она просто боится. Слишком впечатлительна.

5. Предпочитаемая внешность.
Кира Найтли
6. Основные моменты биографии.
Детство было замечательным. Они с сестрой ходили в лес, собирали грибы, ездили в город на "шоппинг". Играли в снежки зимой, покупали елку у доброго продавца в городе. Сидели в кафе на каждое ее день рождения, а на праздник Ванессы ездили в кино. Все закончилось со смертью матери. Отец перестал развлекать и ухаживать за девочками. Главным человеком в жизни Мариссы/Каролины стала сестра Ванесса. Она помогала ей во всем, запустив в конец себя. Скатилась на тройки в обычной школе, но делала все для нее. Отец выпивал, тосковал по умершей. А потом он встретил новую женщину. "Быстро она его охомутала," - думали девочки. Они поженились. Семья восстановлена, ура! Но мачеха оказалась невиданной сукой. Она издевалась над падчерицами, пока не видел муж, ей он верил больше, чем детям. Она была главным злом в их жизни. В один очень непрекрасный день она заперла Мариссу/Каролину в кладовке, моря голодом. А Несс с отцом уехали в город на неделю по важным делам на его работе. Когда же они вернулись, она сказала, что Марисса умерла, захлебнулась в озере. Ей удалось их обмануть, ее ложь всегда будет принята, ей всегда поверят, это ее способность, о которой никто не знал. Ванесса долго грустила о сестре, сейчас она никогда не забывает ее. Несчастный случай. Ванесса уехала от семьи, когда той исполнилось семнадцать. Тогда мачеха убила и отца. Марисса/Каролина питалась чем попало, то объедками, то овсом. Потом ее способность открылась, она смогла обмануть врагиню и сбежала.. Ее следующая цель - найти сестру. Она будет стараться и найдет.
7. Способность.
Астральная проекция

Отредактировано Vanessa de Blair (2011-12-11 16:17:26)

0


Вы здесь » Indigo Memento More » гостевая; » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно